Фрэнки Эдгар о завершении карьеры бойца
MMA
0
2 | Ноябрь | 2022 18:26
Автор: Сибиряк

Фрэнки Эдгар о завершении карьеры бойца

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар рассказал о своем решении завершить карьеру в ММА. Ранее Фрэнки объявил, что проведет свой последний поединок 12 ноября.

«То, как в последнее время идут мои бои привело к этому решению. Мое тело, я становлюсь старше. Я чувствую себя прекрасно. В лагере я такой сильный духом человек, что у меня всегда отличные лагеря. Я всегда чувствую себя хорошо, но с годами тело берет свое, и я просто хочу двигаться дальше».

«Я знаю, что не могу драться вечно. Я думаю, что теперь я эгоистичен, когда я все еще пытаюсь преследовать бои, и у меня есть семья и дети, которые хотят иметь собственные цели. Они хотят, чтобы я был рядом, и, вероятно, хотят, чтобы я умел хорошо говорить и соображал. Я просто знаю, что это, вероятно, лучшее время закончить».

«Я думаю, что в прошлом я бы выиграл эти последние бои, но теперь я не выигрываю их. Я не знаю, то ли так идет время, то ли парни становятся лучше, то ли это перерывы в этой игре. Сейчас самое время. У нас есть еще один бой в Нью-Йорке, прямо у меня на заднем дворе. Думаю, это хорошие проводы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть