12 ноября в Москве: Дилмурод Сатыбалдиев — Игорь Михалкин, Рахман Ахметханов — Шерзод Хусанов
Box
0
8 | Ноябрь | 2022 09:03

12 ноября в Москве: Дилмурод Сатыбалдиев — Игорь Михалкин, Рахман Ахметханов — Шерзод Хусанов

12 ноября на арене УСК «Крылья Советов» в Москве состоится вечер профессионального бокса под названием «BOXING SUPER SERIES».

Вечер профессионального бокса пройдёт при поддержке Генерального партнера Букмекерской компании «OLIMPBET»⁣⁣⠀

В главном бою вечера сразятся бывший чемпион мира по версии IBO, экс-чемпион Европы в полутяжёлом весе Игорь Михалкин против перспективного российско-киргизского боксёра, шестого номера мирового рейтинга полутяжеловесов Дилмурода Сатыбалдиева, который в прошлом бое победил техническим нокаутом Максима Власова.⠀

В со-главном бою встретятся чемпион России в среднем весе Рахман Ахметханов против Лукаса Ндафолума, первого номера рейтинга Намибии.

Посмотреть шоу вы сможете в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» . Начало трансляции в 20:00 по московскому времени. Билеты можно приобрести на «ponominalu.ru».

Также вы сможете посетить открытую тренировку 9 ноября в Академии бокса в Лужниках и лично познакомиться с бойцами основного карда, перенять опыт и задать интересующие вас вопросы у Игоря Михалкина, Дилмурода Сатыбалдиева, Рахмана Ахметханова, Шерхода Хусанова, Исмаила Илиева и Александра Журавского.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть