Генри Сехудо дал прогноз на бой Адесанья — Перейра
Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо дал прогноз на предстоящий бой действующего чемпиона в среднем весе Исраэля Адесаньи против претендента в лице Алекса Перейры.
«Исраэль — отличный боец с большим опытом выступлений. Но именно в этом бою ему стоит добавить что-то новое, иначе мы увидим повторение их боя по кикбоксингу. Перейра снова пойдет вперед чтобы снести ему голову. Ну и не стоит забывать о поражении Яну Блаховичу, где Исраэль не мог крепко стоять на ногах из-за того, что Блахович хорошо отрабатывал его ноги и победил его по-настоящему», — цитирует Сехудо MMA Junkie.
Напомним, что бой Адесанья — Перейра состоится 12 ноября на знаменитой арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, где возглавит турнир UFC 281.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»



