Рой Джонс может стать тренером Энтони Джошуа
Box
0
11 | Ноябрь | 2022 12:04

Рой Джонс может стать тренером Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший сообщил, что скоро намерен встретиться с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в британском Брайтоне, где Джонс будет тренировать своего подопечного Криса Юбанка-младшего.

Джонс и Джошуа встретились на прошлой неделе на бое Дмитрия Бивола в Абу-Даби и обсудили возможное сотрудничество. Перед матчем-реваншем с Александром Усиком в августе этого года Джошуа пригласил в свою команду нового тренера из США Роберта Гарсию в помощь своему давнему второму тренеру Анхелю Фернандесу, но пока неизвестно продолжит ли он сотрудничество с ними.

«Я разговаривал с ним в прошлые выходные на бое, — сказал Джонс в интервью SecondsOut.com. — И по моему мнению, у него есть всё, чтобы снова стать чемпионом. Он приедет в зал, я посмотрю на него, оценю его работу и, думаю, он вернется через шесть-восемь месяцев».

По словам Джонса, у него есть план работы с Джошуа, которым он собирается поделиться с боксером.

«У меня есть хороший план для него, потому что я наблюдаю за ним всю его карьеру, — отметил Джонс. — Когда он  приедет в Брайтон, мы поговорим об этом. Если ему понравится план, мы начнем работать. Если не понравится, тогда он найдет себе кого-то другого, подходящего ему».

«Весь мой план базируется на его мышлении, — добавил Джонс. — И я рад и сказал ему об этом, что он не вернулся на ринг сразу же, потому что я бы хотел кое-что изменить, перестроить его мышление, а потом вернуться. Нам нужны изменения, чтобы ожидать иного результата. Так что если я смогу поработать с ним четыре-пять месяцев и кое-что изменить, возможно надеяться на иные результаты. Таков мой план».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть