Ноэль Микаэлян подписал контракт с Доном Кингом
Box
0
12 | Ноябрь | 2022 07:05

Ноэль Микаэлян подписал контракт с Доном Кингом

Новый обязательный претендент на титул WBC в первом тяжелом весе Ноэль Микаэлян подписал контракт с легендарным американским промоутером Доном Кингом.

32-летний Микаэлян был назван обязательным претендентом на недавно завершившемся конгрессе WBC, а 91-летний Кинг впервые за много лет не присутствовал на нем из-за того что приболел, и заочно получил награду как «Лучший промоутер в истории».

«Фантастический чемпион WBC Silver Ноэль Микаэлян считает, что в мире нет такого боксера, которого он не мог бы победить, — сказал Кинг, который также представляет интересы чемпиона WBC в первом тяжелом весе Илунги Макабу. — Оба этих чемпиона WBC считают себя сильнейшими в мире. Моя миссия всегда заключалась в том, чтобы давать людям то, что они хотят и устраивать бои между лучшими».

«Я очень рад подписать контракт с легендарным Доном Кингом, настоящей иконой и первопроходцем, представлявшим самых больших звезд в истории, — сказал Микаэлян. — Я считаю, что Дон Кинг идеально подходит для управления моей карьерой и даст мне возможность реализовать мою мечту и стать чемпионом мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть