Бенавидес: Хочу избить Планта сильнее, чем это сделал Канело
Box
0
12 | Ноябрь | 2022 08:22

Бенавидес: Хочу избить Планта сильнее, чем это сделал Канело

Временный чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес очень серьезно настроен на поединок против экс-чемпиона мира в этом весе Калеба Планта, который должен пройти в начале следующего года.

Во-первых, WBC уже подтвердил, что победитель этого боя станет обязательным претендентом на титул, принадлежащий Саулю «Канело» Альваресу, а во-вторых, год назад Плант проиграл Альваресу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде, и Бенавидес хочет взять верх в своем пока заочном противостоянии с Альваресом.

«Я действительно хочу выйти на ринг и избить его, — сказал Бенавидес в интервью Fight Hype. — Вот и весь мой план. Меня не волнуют судейские записки или что-то еще. Мой план заключается в том, чтобы выйти на ринг и сделать то, что, я знаю, я могу сделать с Калебом Плантом, а именно избить его еще сильнее, чем это сделал Канело».

«Когда я говорю, что намерен избить Калеба Планта, я имею в виду, что подготовка к бою будет безумной, — добавил Бенавидес. — Я буду усердно работать каждый день в этом тренировочном лагере, чтобы быть уверенным в том, что я готов выбросить так много ударов, как потребуется — если мне потребуется выбросить 1000 ударов в этом бою, именно это я и сделаю».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть