Флойд Мейвезер одержал досрочную победу над блогером
Box
0
14 | Ноябрь | 2022 08:46

Флойд Мейвезер одержал досрочную победу над блогером

45-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший провел 13 ноября в Дубае очередной показательный поединок против 25-летнего британского блогера Деджи и добился досрочной остановки боя в шестом раунде.

Поединок был рассчитан на восемь двухминутных раундов и Мейвезер легко играл с Деджи, который до этого провел пару полупрофессиональных боев против коллег-блогеров, а затем начал немного вкладываться в удары, чего оказалось достаточно, чтобы потрясти соперника и вынудить рефери Кенни Бейлиса остановить бой.

После остановки боя Деджи заявил, что не был потрясен и мог продолжать, а Мейвезер показал небольшой синяк под глазом.

«Я рад, что он нанес хороший удар, — сказал Мейвезер, показывая на синяк. — Это часть бокса. Это часть развлекательного бизнеса. Эти люди хотели зрелища и веселья и мы дали им это сегодня. Ты отличный боец, продолжай в том же духе».

На этом шоу в Дубае присутствовал еще один блогер и боксер Джейк Пол, который приехал туда ради поединка Томми Фьюри и входил в комментаторскую команду, и как сообщается, Мейвезер отказывался выходить на ринг до тех пор, пока Пол не покинул зал.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть