Томми Фьюри провел показательный бой и устроил ссору с Джейком Полом
Box
0
14 | Ноябрь | 2022 09:56

Томми Фьюри провел показательный бой и устроил ссору с Джейком Полом

Британский боксер Томми Фьюри и американский боксер и блогер Джейк Пол похоже не отказались от идеи устроить поединок и встретились в воскресенье в Дубае на шоу, в котором Фьюри должен был провести поединок против Пола Бамбы, а Пол специально прилетел комментировать этот бой.

Однако Фьюри не сумел уложиться в оговоренный контрактом вес и не договорился с командой Бамбы, и в итоге провел показательный бой против Ролли Ламберта, который публика восприняла без энтузиазма.

Все это дало Полу массу поводов для издевательств над Фьюри, начиная от непрофессионализма на взвешивании и заканчивая не зрелищным выступлением.

«Он модель из Инстаграма, он не боец, — заявил Пол, комментируя бой. — И если мы встретимся на ринге, он умрет. Думаю, это вполне возможно. Я не пытаюсь шутить по поводу данной ситуации в боксе, но парню не стоит заниматься ерундой. Это отвратительно».

В итоге после окончания показательного боя отец Томми Джон Фьюри вышел из себя, снял футболку и предложил Полу подняться на ринг и подраться. В ответ Пол предложил Фьюри-старшему спуститься к нему, и после препирательств в стиле: «Иди сюда, нет, ты иди сюда» конфликт сошел на нет.

Напомним, что Томии Фьюри и Джейк Пол должны были встретиться на ринг в августе в США, но Фьюри неожиданно запретили въезд в страну, и бой сорвался. Судя по приезду Пола в Дубай, вероятно, их поединок все же может пройти на Ближнем Востоке.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть