Артыш Лопсан: Павел Силягин — явный фаворит в бою с Абрахамом Буонарриго
Box
0
16 | Ноябрь | 2022 09:48

Артыш Лопсан: Павел Силягин — явный фаворит в бою с Абрахамом Буонарриго

Один из самых зрелищных российских боксеров второго среднего дивизиона Артыш Лопсан дал комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящего поединка своего партнера по команде, обладателя титула WBC Silver во втором среднем весе Павла Силягина, которому 19 ноября в Екатеринбурге предстоит провести 10-раундовый поединок с аргентинцем Абрахамом Буанарриго.

В настоящий момент, Лопсан проходит подготовку в Новосибирске к своего очередному бою вместе с Силягиным, который нанес ему единственное в карьере поражение. 

«Одним из важных навыков воина является умение извлекать уроки из поражений. Мой бой с Силягиным — один из важных моментов в моей карьере, пожалуй это поражение стоит больше, чем многие мои победы, оно стало ключом к позитивным изменениям в моей карьере. Я полностью пересмотрел свое отношение к подготовке, к своей работе, я стал другим и начал побеждать. 

Сейчас мы с Павлом не соперники, а партнеры по команде, он в какой-то мере стал моим учителем. Я уверен на 100% в его победе над аргентинцем, это будет интересное противостояние, которое позволит Павлу еще на ступеньку приблизиться к бою за титул чемпиона мира», — сказал Лопсан. 

Напомним, что следующий бой Лопсана состоится 22 декабря в Барнауле, где ему предстоит провести реванш с россиянином Василием Штыком.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть