WBA назначила бой между Станионисом и Ортисом
Box
0
19 | Ноябрь | 2022 08:01

WBA назначила бой между Станионисом и Ортисом

Регулярный чемпион WBA в полусреднем весе Эймантас Станионис должен провести поединок против обязательного претендента Верджила Ортиса-младшего, сообщает BoxingScene.com со ссылкой на соответствующее решение WBA.

Представителям боксеров предоставлено 30 дней на достижение договоренности, а сам поединок должен состояться не позднее 16 января следующего года.

По информации BoxingScene.com, WBA назначила этот бой после того, как 16 ноября истек срок, предоставленный Станионису на организацию добровольной защиты титула, а представители Ортиса обратились к WBA с просьбой назначить бой против Станиониса в качестве обязательной защиты.

Представители Станиониса тоже обращались к WBA с просьбой подтвердить ранее достигнутые договоренности и назначить ему поединок против суперчемпиона WBA в полусреднем весе Эррола Спенса, который не сумел договориться об объединительном бое с чемпионом WBO Теренсом Кроуфордом.

В декабре прошлого года WBA разрешила суперчемпиону WBA Йорденису Угасу провести объединительный бой против чемпиона WBC и IBF Спенса и одновременно назначила бой между регулярным чемпионом WBA Раджабом Бутаевым и обязательным претендентом Станионисом при условии, что победители этих поединков встретятся друг с другом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть