Хамзат Чимаев: Подерусь с Перейрой в Бразилии, а потом встречусь с Ковингтоном
MMA
0
20 | Ноябрь | 2022 20:57
Автор: Сибиряк

Хамзат Чимаев: Подерусь с Перейрой в Бразилии, а потом встречусь с Ковингтоном

Боец UFC Хамзат Чимаев поделился своими дальнейшими планами.

«Раньше я думал, что если Камару Усман выиграет свой бой, я буду драться с ним следующим, — сказал Чимаев ESPN. — Но он проиграл. И я подумал, что если Адесанья выиграет свой бой, с кем он будет драться? Есть только я. И он тоже проиграл. Теперь Перейра и Адесанья хотят провести реванш в марте, я не знаю, что они собираются делать».

«Поэтому я сказал Шону Шелби и Дане, что готов к Перейре в Бразилии. Сразу после этого в марте, если Колби захочет драться, я спущусь до 170 фунтов и также буду драться с Колби».

«Так что, может быть, Колби, для меня это не имеет значения. Колби не говорит ни о бое, ни обо мне, а вы знаете, как ведет себя Колби, когда дерется с кем-то, он не перестает говорить, так что я не знаю. Посмотрим».

«Я думаю, бой с Колби будет намного легче, чем с Бернсом. С Гилбертом трудно драться, потому что он хорош и в партере, и неплох в борьбе. Но я мог с ним бороться, я легко его переводил. В бою с Гилбертом я обещал всем: «Я нокаутирую его, нокаутирую, нокаутирую», я решил, что должен нокаутировать его. Вот почему я бегал за ним три раунда. Забыл о тайминге, забыл о плане игры, обо всем».

«Колби, я могу свалить его, поймать на прием, я могу его нокаутировать. Усман ронял его ударами. Масвидаль ронял его. Так почему не я? Если я ударю его, он не поднимется. Он будет спать там долго».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть