Кадр дня: Хосе Сепеда и Реджис Прогрейс
Box
0
24 | Ноябрь | 2022 13:17

Кадр дня: Хосе Сепеда и Реджис Прогрейс

Претенденты на вакантный титул WBC в первом полусреднем весе Хосе Сепеда и Реджис Прогрейс встретились на заключительной пресс-конференции перед поединком, который пройдет 26 ноября в Калифорнии.

«Прогрейс будет очень удивлен моей мощью и скоростью, — заявил 33-летний первый номер рейтинга Сепеда. — Мы оба будем драться в своем стиле. У него сильный удар, у меня сильный удар, и мы оба отчаянно хотим победить, поэтому бой будет отличный. У нас достаточно мужества, и мы оба готовы решить вопрос в настоящем бою. У меня уже было две возможности завоевать титул чемпиона мира, и сейчас я нахожусь в наилучшей форме для этого».

«Я готов доминировать все 12 раундов, — сказал второй номер рейтинга и экс-чемпион мира Прогрейс. — Я намерен доминировать, и больше меня ничто не беспокоит… Я просто чувствую, что намного выше уровнем. Я опытнее, и я уже был чемпионом мира. Если сравнить силу, ударную мощь, стойкость, выносливость, скорость, защиту, я считаю, что я лучше в каждой категории. Он был потрясен и оказывался в нокдаунах много раз. Я никогда не был потрясен и я уничтожаю своих соперников».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть