Крис Юбанк и Лиам Смит проведут поединок 21 января
Box
0
25 | Ноябрь | 2022 07:39

Крис Юбанк и Лиам Смит проведут поединок 21 января

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Лиам Смит и популярный британский боксер Крис Юбанк-младший проведут поединок 21 января в Манчестере, анонсировали компания Boxxer и телеканал Sky Sports, который будет транслировать бой по системе платных трансляций.

34-летний Лиам Смит владел титулом WBO в первом среднем весе, который он уступил Саулю «Канело» Альваресу в 2016 году, а недавно британец поднялся в средний вес и заключил контракт с Boxxer.

«Он совершает большую ошибку, — сказал Смит о Юбанке. — Каждый раз когда он поднимался на высший уровень он терпел неудачу, и 21 января он снова проиграет. Если он собирался быть готовым на 60% к несостоявшемуся бою с Бенном, тогда ему надо быть на 160% готовым к бою со мной, бывшим чемпионом мира».

«Для Криса это высокий риск и малая награда, — добавил Смит. — Для меня это идеальная возможность показать, что в 2023 году я снова буду править миром. Ему надо быть готовым к самому тяжелому бою в своей жизни».

33-летний Юбанк-младший является одним из самых популярных британских боксеров, несмотря на то, что еще не был чемпионом мира. Недавно Юбанк, занимающий верхние строчки рейтингов в среднем весе, планировал провести бой на PPV против полусредневеса Конора Бенна, но поединок сорвался из-за положительной допинг-пробы Бенна.

«Боксировал ли он с хорошими боксерами? Да. Были они на моем уровне? Нет, — заявил Юбанк о Смите. — Он умелый боксер, но класс всегда побьет умение. Это хорошая возможность показать, что я в два раза лучше как боксер, чем он, и чем те, с кем он боксировал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть