Дэвид Хэй о том, заслуживает ли Диллиан Уайт бой с Джошуа
Box
0
26 | Ноябрь | 2022 09:25

Дэвид Хэй о том, заслуживает ли Диллиан Уайт бой с Джошуа

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй поделился своим мнением о том, заслуживает ли бывший претендент на титул в супертяжелом весе Диллиан Уайт матч-реванш с Энтони Джошуа в случае победы над Джермейном Франклином в поединке 26 ноября и в свете того, что он потерпел два поражения в трех последних боях.

«Заслуживает Дерек Чисора боя с Тайсоном Фьюри? Боксеры получают не то, чего они заслуживают, а то, о чем они могут договориться. Вот и все. Создайте себе условия для переговоров, и Диллиан Уайт в данный момент находится в отличном положении», — сказал Хэй в интервью Betfred's Lightweight Boxing Show.

«Он тот, кто создал проблемы Джошуа, он из Лондона, и у них есть история, — добавил Хэй. — Они оба побеждали друг друга, так как Диллиан побил Джошуа в любителях, а Джошуа побил Диллиана на профессиональном ринге. Это самый большой бой в данный момент для Диллиана Уайта, и неважно, что думают люди, заслуживает он этого или нет».

«Разве когда-нибудь боксеры получают то, что заслуживают? Он в хорошем положении, несмотря на то, что проиграл два из последних трех боев, потому что он дает зрелище», — заключил Хэй.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть