Вячеслав Василевский дал прогноз на бой Шлеменко — Исмаилов
MMA
0
26 | Ноябрь | 2022 18:31

Вячеслав Василевский дал прогноз на бой Шлеменко — Исмаилов

Многоопытный российский средневес ММА Вячеслав Василевский дал свой прогноз на бой между популярным бойцом ММА Магомедом Исмаиловым и экс-чемпионом Bellator в среднем весе Александром Шлеменко.

«На самом деле, случиться может все, что угодно. Это же бой. У Шлеменко в арсенале есть нокаутирующие удары, опасные колени. Но если все разобрать, то я не вижу у него шансов. Надо же посмотреть и проанализировать его последние поединки. Посмотреть, как плохо Саша выступал в своих последних боях. Это говорит о его форме.

У него было быстрое поражение, которое можно было списать на лаки панч: пропустил с колена и проиграл. Потом — затяжной трехраундовый бой с соперником не самого высокого уровня, где Шлеменко ничего не смог показать ни в ударке, ни в борьбе и функционалке. Что будет, если в поединке с Магой будет тот же Александр Шлеменко, который дрался у себя в Омске с бразильцем. За счет чего выигрывать? Нечем брать Магу», — цитирует Василевского Metaratings.

Напомним, что бой Исмаилов — Шлеменко состоится 3 декабря в главном событии турнира RCC 13, который пройдет в Екатеринбурге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть