Сантьяго Понциниббио раскритиковал Сауля Альвареса за угрозы в сторону Лионеля Месси
MMA
0
30 | Ноябрь | 2022 06:50

Сантьяго Понциниббио раскритиковал Сауля Альвареса за угрозы в сторону Лионеля Месси

Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понциниббио раскритиковал популярного боксера, абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса за его угрозы в адрес звездного футболиста Лионеля Месси.

Необычное соперничество зародилось после того, как сборная Аргентины по футболу победила Мексику во втором туре группового этапа чемпионата мира в Катаре в минувшую субботу. Альварес атаковал Месси на просторах Твиттера, что побудило аргентинского бойца Сантьяго Понциниббио встать на его защиту.

Все началось после того, как на видео Месси праздновал победу в раздевалке со всей командой, а Альварес обиделся на то, что майка сборной Мексики, лежала на полу. Боксер написал в Твиттере, что Месси, забивший первый гол в матче, «вытирал пол нашим флагом», а затем добавил «Месси должен попросить Бога, чтобы я не нашел его» (но немного позже, это сообщение было удалено).

«Я был зол», — сказал Понциниббио в своем интервью MMA Fighting. «Нет смысла угрожать Месси. Все знают карьеру Месси. Если Альварес не знает, то ему следовало просто ничего не говорить. Это нормально, когда игроки бросают майки на землю, они все потные, и он не сделал ничего неуважительного. Все, кто знает Месси, знают, что он безупречный спортсмен и очень уважаемый человек».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть