Хирн хочет устроить бой Канело и Райдера в мае в Эмиратах
Box
0
30 | Ноябрь | 2022 10:39

Хирн хочет устроить бой Канело и Райдера в мае в Эмиратах

Британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что хотел бы организовать временному чемпиону WBO во втором среднем весе Джону Райдеру поединок против абсолютного чемпиона мира в этом весе Сауля «Канело» Альвареса в мае этого года на Ближнем Востоке или в Великобритании.

34-летний британский боксер Джон Райдер завоевал пояс временного чемпиона WBO 26 ноября в поединке против своего 28-летнего соотечественника Зака Паркера и стал обязательным претендентом на титул.

«Я очень рад за Джона Райдера, — сказал Хирн в интервью Matchroom Boxing. — После его победы над Дэниэлом Джейкобсом мы искали для него большого боя. Мы не ожидали, что это будет бой против Зака Паркера».

«Я уже написал [менеджеру и тренеру Альвареса] Эдди Рейносо, что «Джон Райдер обязательный претендент, давай устроим бой в мае в Эмиратах», — добавил Хирн. — Это мечта Райдера, он это заслужил. Он очень хороший боксер, и он обязательный претендент. Возможно это наш шанс привезти Канело в Великобританию, это было бы невероятно. Посмотрим, сможем ли мы что-то сделать».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть