Каллум Смит вернется на ринг 11 марта
Box
0
2 | Декабрь | 2022 11:58

Каллум Смит вернется на ринг 11 марта

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Каллум Смит, который недавно стал обязательным претендентом на титул WBC в полутяжелом весе, проведет поединок 11 марта следующего года в родном Ливерпуле, сообщил его промоутер Эдди Хирн.

32-летний британец выйдет на ринг в ожидании поединка за титул WBC против победителя боя 28 января между чемпионом WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым и Энтони Ярдом, однако возможно его соперником 11 марта станет Джошуа Буатси или кто-то другой из топ-15 рейтингов.

«Он вернется на ринг 11 марта в Ливерпуле, это все, что я могу подтвердить, — цитирует Хирна BoxingScene.com. — Ему будет назначен бой с победителем поединка Бетербиев-Ярд. Есть разговоры о поединке против Буатси. В любом случае мы хотим устроить ему поединок в марте в Ливерпуле против боксера из топ-15».

«Посмотрим, станет Буатси следующим соперником Каллума Смита, — добавил Хирн. — Но мы точно знаем, что Каллум вернется на ринг 11 марта, а затем, если победит, выйдет на победителя Бетербиев-Ярд в бою за три пояса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть