Рафаэль дос Аньос хочет бой с Конором Макгрегором в полусреднем дивизионе
MMA
0
3 | Декабрь | 2022 08:50

Рафаэль дос Аньос хочет бой с Конором Макгрегором в полусреднем дивизионе

Экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос заявил о том, что планирует провести бой против звездного бывшего чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора в рамках полусредней весовой категории.

«Мне кажется, что я уже достиг того момента карьеры, когда я могу выступать сразу в двух весовых категориях. Я могу драться как в легком, так и в полусреднем весе. На данный момент у меня есть вызов и бой, на котором я сконцентрировал свое внимание, и все дальнейшие планы я буду строить уже после этого поединка.

Если заглядывать вперед, то я намерен добиваться поединка с Конором Макгрегором в рамках полусреднего дивизиона. Мне кажется, что он уже не вернется в легкий вес и я готов встретиться с ним в полусреднем. Я считаю, что я заслуживаю такого боя и руководство UFC наверняка меня поддержит в этом», — цитирует Дос Аньоса Middle Easy.

Напомним, что Рафаэль дос Аньос свой следующий бой проведет уже сегодня ночью в Орландо на турнире UFC on ESPN 42, где ему будет противостоять американец Брайан Барберена.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть