Теренс Кроуфорд о боях Дэвис-Гарсия и Бенавидес-Плант
Box
0
3 | Декабрь | 2022 11:46

Теренс Кроуфорд о боях Дэвис-Гарсия и Бенавидес-Плант

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд поделился своим мнением относительно двух ожидаемых поединков начала следующего года между Джервонтой Дэвисом и Райаном Гарсией и между Дэвидом Бенавидесом и Калебом Плантом.

О бое Дэвис-Гарсия:
«Это будет отличный бой. Это два взрывных боксера. Думаю, что Дэвиса преимущество в ударной мощи, но Райана тоже нельзя списывать со счетов. У него мощный левый боковой, он высокий и длиннорукий — они оба быстрые, но у Райана длиннее дистанция. Так что, если посмотреть, можно сказать, что Джервонта нокаутом, а Райан решением».

«Если Райан сможет переработать Дэвиса и держаться на дистанции, он может победить. Если Дэвис подберется к Райану и сможет наносит те мощные удары, который он обычно наносит любому сопернику, то Дэвис победит нокаутом. Так что это будет отличный бой, который стоит посмотреть».

О бое Бенавидес-Плант:
«Это будет тяжелый бой для обоих. Я считаю, что Бенавидес крупнее и сильнее. У него отличная скорость рук. Думаю, что он не сможет боксировать с Плантом на дистанции, поэтому он попытается навязать ему свою волю, устроить открытый бой и передавить его».

«Но в то же самое время у Планта отличные боксерские навыки, и он всегда в отличной форме, он всегда готов. И я думаю, что действуя с умом, он тоже может одержать победу. Поэтому я вижу, что это равный бой 50 на 50».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть