Кадр дня: Джервонта Дэвис и Эктор Гарсия
Box
0
6 | Декабрь | 2022 11:26

Кадр дня: Джервонта Дэвис и Эктор Гарсия

Регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис и доминиканский боксер Эктор Гарсия провели совместную пресс-конференцию для официального анонса поединка, который пройдет 7 января в Вашингтоне.

В случае победы в этом бою 28-летний Дэвис проведет в апреле поединок против другого популярного американского легковеса 24-летнего Райана Гарсии.

«Сразу после сегодняшнего мероприятия мы вернемся в тренировочный зал, потому что мы не собираемся недооценивать этого парня, — сказал Дэвис. — Я помню, что у меня запланировано два боя, но пока я думаю только об этом поединке. Я готов победить каждого, кто встанет на моем пути. Просто готов заткнуть всем рты. Вся эта болтовня уже надоела, я просто хочу выйти на ринг и заткнуть всем рты».

31-летний доминиканец Эктор Гарсия, завоевавший в августе титул чемпиона мира в первом легком весе, тоже готов продолжить свою победную серию.

«Я знаю, что у меня преимущество в росте, но я умею адаптироваться к ритму своего соперника. Я знаю, что встречусь с одним из лучших боксеров мира, но я полностью уверен в том, что у меня есть всё для победы над ним. Если я одержу победу над Дэвисом 7 января, я с удовольствием проведу бой против Райана Гарсии. Не думаю, что он на одном уровне с Дэвисом и мной».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть