Гаджимагомедов и Файфер выйдут на ринг 11 декабря в Абу-Даби
Box
0
8 | Декабрь | 2022 08:26

Гаджимагомедов и Файфер выйдут на ринг 11 декабря в Абу-Даби

Российские боксеры Муслим Гаджимагомедов и Руслан Файфер выступят в вечере бокса 11 декабря в Абу-Даби в рамках третьего Международного боксерского форума, организованного Международной ассоциацией бокса IBA. Турнир под названием «Вечер чемпионов IBA» даст начало новой серии профессиональных турниров IBA Pro Series.

Серебряный призер Олимпиады в Токио и чемпион мира Муслим Гаджимагомедов проведет пятираундовый поединок в весе до 92 кг против призера чемпионатов мира в Европы испанца Эммануэля Рейеса. Боксеры уже встречались на квалификационном турнире в Париже и тогда победу одержал российский боксер.

В другом поединке в весе до 92 кг российский боксер-профессионал Руслан Файфер встретится с ветераном профессионального ринга Кевином Джонсоном. Это будет единственный семираундовый поединок вечера, остальные бои будут проходит в формате пять раундов по три минуты для мужчин и пять раундов по две минуты для женщин.

В другом поединке этого вечера олимпийский чемпион и чемпион мира и Азии Баходир Жалолов встретится с российско-бахрейнским боксером Данисом Латыповым, который принес Бахрейну первую в истории путевку на Олимпийские игры по боксу в 2020 году. Жалолов победил Латыпова на квалификационном турнире в Аммане.

Трехкратный чемпион Азии Саидджамшид Джафаров из Узбекистана встретится с чемпионом мира Йоэнлисом Эрнандесом Мартинесом в весе до 75 кг.

Призер Олимпиады и чемпионата мира итальянка Ирма Теста проведет поединок против призера чемпионата мира Карины Ибрагимовой из Казахстана в весе до 57 кг.

Двукратный олимпийский чемпион кубинец Рониэль Иглесиас встретится с призером чемпионата Азии из Иордана Зиядом Еашашом.

Чемпион ОАЭ Амер Хуссейн Али Саид проведет поединок против призера чемпионата мира Риза Линча из Шотландии.

И двукратный чемпион мира и олимпийский призер Софиан Оумиа встретится с призером Европейких игр Кареном Тонаканяном из Армении.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть