Пресс-конференция Теофимо Лопеса и Сандора Мартина
Box
0
9 | Декабрь | 2022 12:24

Пресс-конференция Теофимо Лопеса и Сандора Мартина

Бывший чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес и испанец Сандор Мартин провели заключительную пресс-конференцию перед поединком в первом полусреднем весе, который пройдет 10 декабря в Нью-Йорке.

25-летний Лопес проведет свой второй поединок в новой весовой категории, и он намерен уже в следующем году провести бой за титул в первом полусреднем весе.

«Для нас обоих это возможность. У нас обоих есть цели, которых мы хотим достичь в субботнем поединке, — сказал Лопес. — Я думаю только о том, как мы продолжим наше завоевание. Нам надо просто продолжать побеждать. Кого бы они не выставили против меня, мы их побьем».

29-летний Мартин заявил о себе в прошлом году победой над экс-чемпионом мира Майки Гарсией. Примерно месяц назад он заменил заболевшего Хосе Педрасу в поединке против Лопеса, и возлагает на этот бой большие надежды.

«Это особый момент для меня, — сказал Мартин. — Но я не загадываю на будущее. В конце концов мы живем в разных мирах. Он живет в мире шоубизнеса, а я живу в мире бокса. Когда он записывал интервью, смотря баскетбол и ходя по магазинам, я тренировался. И эту разницу вы увидите в субботу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть