Кадр дня: Эдриэн Бронер и Иван Редкач
Box
0
13 | Декабрь | 2022 09:50

Кадр дня: Эдриэн Бронер и Иван Редкач

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер и известный украинский боксер Иван Редкач провели совместную пресс-конференцию для анонса десятираундового поединка в полусреднем весе, который пройдет в феврале. Дата и место боя будут объявлены позднее.

Организатором поединка выступит промоутерская компания Кристи Мартин Christy Martin Promotions, а транслировать его будет новая платформа BLK Prime, с которой Бронер подписал контракт на три боя. 10 декабря BLK Prime провела свое первое PPV-шоу с участием Теренса Кроуфорда.

«Я рад вернуться на ринг и показать всем, почему я один из лучших боксеров мира, — заявил 33-летний Бронер. — Редкач — сильный соперник, но я уверен, что у меня есть навыки и опыт, чтобы одержать над ним победу. Всем известно, что я показываю зрелищные бои, и бой против Редкача не станет исключением. Пришло время устроить еще одно отличное шоу для BLK Prime».

«Бронер — великий боец, но я верю, что у меня есть силы и решимость победить его, — сказал 36-летний Редкач. — Это моя возможность показать, что я все еще опасный соперник. Я знаю, что у меня есть все необходимое для победы над Бронером».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть