Энтони Джошуа признался, что его карьера подходит к концу
Box
0
14 | Декабрь | 2022 09:22

Энтони Джошуа признался, что его карьера подходит к концу

33-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа признал, что его боксерская карьера находится на завершающей стадии, и британский боксер, планирующий вернуться на ринг весной следующего года после двух поражений подряд, намерен максимально продуктивно использовать оставшееся время и добиться еще больших успехов на профессиональном ринге.

«Я в недоумении, я уже старик, куда ушло время? — сказал Джошуа в интервью  GiveMeSport. — Поэтому я всегда смотрю на это так, будто я не в начале, и не в середине своей карьеры, а в конце. И так как время пролетело очень быстро, сейчас я должен быть уверен, что я приложу максимум усилий и сделаю эти оставшиеся годы имеющими значение».

«Мои самые большие высоты еще не достигнуты. И они будут достигнуты, когда я уйду из бокса, — добавил Джошуа. — Лично я всегда думал, что буду горевать, когда закончу с боксом, потому что я очень много вкладываю в это как на ринге, так и за его пределами. Ты очень много вкладываешь в этом дело, просыпаешься, приносишь жертвы, иногда устаешь, и все такое прочее. Мы все через это проходим».

Вместе с тем, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе по трем основным версиям Энтони Джошуа считает, что одним из самых важных его достижений будет завершение карьеры в добром здравии, обеспечив свое будущее и будущее своей семьи.

«Иногда бывают трудные времена, но я всегда стараюсь быть сильным. Ну то есть я сильный. Сейчас я думаю, что будет здорово завершить это все в добром здравии и получать удовольствие от этого бизнеса без необходимости тренироваться, наслаждаясь временем с семьей и просто отдыхая. И это будет главным моим достижением, я с нетерпением жду этого».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть