Арсланбек Махмудов: Скоро я буду боксировать за титул
Box
0
14 | Декабрь | 2022 05:44

Арсланбек Махмудов: Скоро я буду боксировать за титул

Перспективный российский супертяжеловес Арсланбек Махмудов проведет поединок 16 декабря в Канаде против немецкого боксера Михаэля Валлиша, и боксер, занимающий четвертое место в рейтинге WBC и пятое в рейтинге WBA, твердо намерен добиться победы и сделать еще один шаг к бою за титул чемпиона мира.

«У меня сменился соперник за месяц до боя, и теперь это Валлиш, — сказал Махмудов в интервью The Ring. — Я видел пару его боев, он хорош, высокий, опытный, с длинными руками. У него неплохая техника. Он боксировал со многими топовыми соперниками. Я ожидаю, что он даст бой. Я буду готов 16 декабря выйти на ринг, чтобы победить и уничтожить соперника».

«Я сделаю все для победы, — добавил 33-летний Махмудов. — Если будет возможность победить досрочно, я это сделаю. Моя карьера развивается и я рад этому. Я сделаю все ради своей цели провести бой за титул чемпиона мира. Это будет скоро. Мы двигаемся шаг за шагом, не торопимся. У нас есть время».

Изначально соперником Махмудова должен был стать не имеющий поражений боксер Рафаэль Акпеджори из Нигерии, но он отказался от боя, и промоутер Махудова Камиль Эстефан отметил, что топового соперника найти весьма сложно.

«Топовые соперники считают бой с Арсланбеком большим риском и малой наградой, — сказал промоутер. — По сути, таково сейчас наше положение, хотя мы предлагали более чем щедрые условия многим боксерам. Мы намерены регулярно организовывать ему бои, и заставить известные имена или боксеров из топ-15 боксировать с ним посредством требований федераций».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть