Пакьяо готов поддержать сына в его боксерской карьере
Box
0
14 | Декабрь | 2022 06:09

Пакьяо готов поддержать сына в его боксерской карьере

43-летний экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо сменил свое мнение по повод увлечения его старшего сына 21-летнего Эммануэля Пакьяо-младшего боксом и готов помочь ему, если он решить начать профессиональную боксерскую карьеру.

Пакьяо-младший, известный как Джимуэль, с прошлого года живет в США, где тренируется в зале Фредди Роуча Wildcard Boxing Club в Лос-Анджелесе и выступает на любительском ринге. В июне этого года он потерпел поражение, а в августе вернулся на ринг с победой. Как сообщает Manila Bulletin, любительский послужной список Джимуэля состоит из шести побед и двух поражений.

«Мой сын, Мэнни Пакьяо-младший, находится в Лос-Анджелесе с момента моего прошлого боя в США и по настоящее время, — сказал Пакьяо-старший в интервью Insider. — Он не вернулся на Филиппины, потому что хочет продолжить боксерскую карьеру. Поэтому он живет в Лос-Анджелесе и продолжает выступать».

«Когда я разговаривал с ним последний раз, он сказал мне. что бокс — это непросто, — добавил Пакьяо. — Я сказал ему, что если он захочет стать профессиональным боксером, тогда я должен вмешаться — тренировать его и наблюдать за его тренировками. Я профессиональный боксер и хочу поделится с ним своими знаниями о профессиональном боксе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть