Промоутер подтвердил, что Джошуа ищет нового тренера
Box
0
14 | Декабрь | 2022 11:06

Промоутер подтвердил, что Джошуа ищет нового тренера

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа пока не определился с кандидатурой нового тренера, подтвердил его промоутер Эдди Хирн, поэтому у них нет окончательного мнения о сопернике для следующего поединка Джошуа, планируемого на весну следующего года.

Также Хирн подтвердил, что наладил контакт с представителями другого экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера, но их бой планируется на конец следующего года.

«Между мной и [менеджером Уайлдера] Шелли Финкелем налажена связь. У нас было много обсуждений, много разговоров, — сказал Хирн в интервью IFL TV. — Пока не будет сформирована тренерская команда для Джошуа, мы не будем выбирать соперника, потому что нам нужно мнение тренера. Повторюсь, у нас есть три или четыре парня, с которыми мы ведем переговоры, и которые готовы провести бой».

Недавно Джошуа опубликовал фотографию из зала американского тренера Дерека Джеймса, который работает с Эрролом Спенсом и Джермеллом Чарло. В прошлом году перед реваншем с Александром Усиком Джошуа тоже ездил в США и побывал у Верджила Хантера, Эдди Рейносо, Ронни Шилдса и остановил свой выбор на Роберте Гарсии.

А в ноябре Джошуа обсуждал с Роем Джонсом-младшим возможность потренироваться с ним, когда американец приедет в Великобританию к своему подопечному Крису Юбанку-младшему.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть