Бенавидес надеется, что Плант подпишет контракт на бой
Box
0
16 | Декабрь | 2022 11:25

Бенавидес надеется, что Плант подпишет контракт на бой

Экс-чемпионы мира во втором среднем весе Дэвид Бенавидес и Калеб Плант уже объявили о том, что проведут поединок в начале следующего года, однако официальный анонс поединка с датой и местом боя еще не состоялся, и команда Бенавидеса надеется на то, что Плант все же подпишет контракт на бой после того, как они удовлетворили все его требования.

«У него было много требований, — цитирует BoxingScene.com Хосе Бенавидеса-старшего, отца и тренера Дэвида. — Мы согласились на всё. Он хочет большой [22 на 22 фута] ринг. Он хочет перчатки Rival и синий угол. Он хочет, чтобы его объявили вторым. На все его требования мы отвечали согласием. У меня ощущение, что он просто надеялся, что мы в итоге откажемся, чтобы у него была возможность отказаться от боя. Мы согласились на все. Я просто надеюсь, что он выйдет на ринг против Дэвида».

25-летний Бенавидес уже является двукратным экс-чемпионом мира во втором среднем весе, дважды потеряв титул за пределами ринга, и в мае этого года завоевал титул временного чемпиона WBC, нокаутировав Давида Лемье.

30-летний Плант в прошлом году потерпел первое поражение в объединительном поединке против Сауля «Канело» Альвареса и убедительно вернулся на ринг в октябре этого года, нокаутировав экс-чемпиона мира Энтони Диррелла.

«Каждый раз, когда они о чем-то просили, мы чувствовали, что должны согласиться, чтобы он не отказался от боя, — отметил Дэвид Бенавидес. — У меня ощущение, что он просто ждет нашего нет, чтобы иметь возможность не проводить этот бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть