Александр Емельяненко прокомментировал поражение от Святослава Коваленко
MMA
0
17 | Декабрь | 2022 06:22

Александр Емельяненко прокомментировал поражение от Святослава Коваленко

Скандально известный боец ММА Александр Емельяненко дал комментарий после своего поражения в бою с популярным блогером Святославом Коваленко.

«Коваленко молодец, хороший и достойный бой дал. Но я не ожидал, что судьи отдадут ему победу. В принципе сталкивался с засуживанием в этой жизни, не только я, даже можно сейчас взять бойцов из другого промоушна, например, Анкалаева или Петра Яна. Они тоже столкнулись с неправильным судейством, с предвзятым. То же самое коснулось и меня под конец года. Я считаю, что Коваленко отдали победу незаслуженно".

"Что было самое сложное в бою? Да ничего, пару раз хорошо попал Коваленко, ну а так в принципе все что от него ожидал, то и было. Убегал от меня по рингу, молодец. Периодически останавливался и кидал в меня какие-то размашистые и увесистые удары. Я мог драться столько, сколько было нужно. Я не устал. А Коваленко задышал, устал и побежал», — сказал Емельяненко на своем YouTube-канале.

Напомним, что вчера в Москве бойцы провели 3-раундовый бой по правилам ММА, где победу раздельным решением судей одержал Коваленко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть