Гарсия решил не выходить на ринг в ожидании боя с Дэвисом
Box
0
18 | Декабрь | 2022 08:26

Гарсия решил не выходить на ринг в ожидании боя с Дэвисом

24-летний американский легковес Райан Гарсия отказался от идеи провести в январе промежуточный поединок против Мерсито Гесты и заявил, что будет ждать поединка против регулярного чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса, запланированного на весну этого года.

Команды боксеров уже договорились о проведении этого боя, но перед этим Дэвис 7 января проведет поединок против Эктора Гарсии.

«Размышляя пока они организовывали этот бой, я чувствовал, что поклонники бокса уже видели уже достаточно этих промежуточных боев, — написал Гарсия в соцсетях. — Настало время дать им то, чего они хотят. Кроме того, это Дэвис захотел промежуточный бой, не я, так что пусть он занимается своими делами».

А в интервью ESPN’s First Take Гарсия подчеркнул важность того, что он и Дэвис договорились о проведении поединка, не забыв похвалить себя.

«Я просто думаю, что когда это все станет историей, его будут уважать, несмотря на поражение от меня, потому что я стану великим, — сказал Гарсия. — Я точно это знаю. Его будут уважать, несмотря ни на что, и меня тоже. Все дело в том, что двое молодых бойцов наконец-то встретятся друг с другом, не опасаясь поражения. Мы наконец-то встретимся. Никто не боится проиграть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть