Промоутер Усика: Бой с Фьюри состоится не позднее 4 марта
Box
0
20 | Декабрь | 2022 07:18

Промоутер Усика: Бой с Фьюри состоится не позднее 4 марта

Представители Александра Усика и Тайсона Фьюри договорились провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе не позднее 4 марта, а вопрос с местом проведения этого поединка еще окончательно не решен, сообщил промоутер чемпиона WBA, IBF и WBO Александра Усика Александр Красюк.

«Обе стороны согласились на бой. Он должен состояться не позже 4 марта. Место проведения — любое место во Вселенной, — сообщил Красюк, отвечая на вопросы поклонников бокса в соцсетях. — Этот поединок либо состоится до 4 марта, либо не состоится никогда».

А в интервью Sport.ua он назвал очень высокой вероятность проведения этого поединка.

«На сегодня – очень высокая. Наверное, самая высокая вероятность, которая существовала за всю историю проведения поединка за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, — оценил Красюк. — У нас практически нет камней преткновения. Мы согласовали сроки проведения и даже возможные локации проведения этого поединка. План А,В и С. И я надеюсь, с Божьей помощью, этот поединок может стать реальным».

«4 марта для нас является самой эффективной рабочей датой, — добавил промоутер о дате боя против чемпиона WBC Фьюри. — У нас есть предложения из Ближнего Востока, но пока нет никакой конкретики. Ведем переговоры с Катаром и Саудовской Аравией. Но такой поединок могут принять планета Марс, Юпитер или Луна».

Также Красюк подтвердил, что в случае если организация боя за звание абсолютного чемпиона мира затянется, следующей обязательной защитой титула для Александра Усика станет бой против регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэниэла Дюбуа.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть