Бивол: Я терпелив и когда-нибудь я проведу объединительный бой
Box
0
21 | Декабрь | 2022 16:48

Бивол: Я терпелив и когда-нибудь я проведу объединительный бой

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол сообщил, что в январе уже планирует начать подготовку к своему следующему поединку, а в его планы на 2023 год входит прежде всего проведение объединительного боя в полутяжелом весе. А по поводу матча-реванша с Саулем «Канело» Альваресом Бивол заявил, что не будет ждать пока мексиканец определится со своими планами на следующий год.

«Я хочу боксировать за титулы, у кого будут титулы, с тем я и хочу боксировать. Только за титулы», — сказал Бивол о том, с кем он хочет боксировать в следующем году, в интервью iFL TV в Абу-Даби во время Международного боксерского форума.

«Я не переживаю об этом, честно говоря, я не хочу зависеть от его решения о том, с кем он хочет боксировать, — ответил Бивол на вопрос о том, как в его планы вписывается возможный реванш с Альваресом. — Я просто хочу боксировать, хочу боксировать за титулы. Если не получиться организовать объединительный бой, тогда проведу какой-то другой бой. Я запасся терпением, и когда-нибудь я проведу объединительный бой». 

Возможно следующий соперник Бивола определится в поединке 28 января в Лондоне между чемпионом WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и обязательным претендентом на титул WBO британцем Энтони Ярдом.

«Это хороший бой, — сказал Бивол о бое Бетербиев-Ярд. — Ярд выглядит мощным, но естественно у Бетербиева намного больше опыта, и он тоже физически мощный. Это интересный бой. Но у Бетербиева больше опыта и больше мастерства».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть