Евгений Гончаров прокомментировал победу в реванше с Мухуматом Вахаевым
MMA
0
24 | Декабрь | 2022 19:56

Евгений Гончаров прокомментировал победу в реванше с Мухуматом Вахаевым

Экс-чемпион ACA в тяжелом весе россиянин Евгений Гончаров дал комментарий по поводу своей победы в реванше с другим бывшим чемпионом лиги АСА в тяжелом весе Мухуматом Вахаевым, которого одолел единогласным решением судей по итогам всей дистанции боя.

«Удивило, что Вахаев так держал удары. Я думал, что закончу бой в первом-втором раунде нокаутом, но не получалось. Потом в третьем был спурт, попадал жесткими ударами. Он плыл, но стоял. Я вижу, что Мухумат уже из последних сил встает. Он реально показал хороший характер. Реально молодец, бился до конца.

Выносливость была козырем Вахаева три года назад. Сейчас бы меня хватило еще на два раунда. Сам Вахаев стал сильнее, но я прибавил намного больше. Стал в 10 раз сильнее, чем было три года назад. Он тоже добавил, но этого не хватило. Сейчас я лучше.

Ничего опасного в этой схватке для меня не было. Когда он меня перевел, я знал, что встану. В конце первого раунда оставалось секунд 40-50. Смысла не было тратить силы. Я просто отдыхал, блокировал удары и рассчитывал на спурт во втором и третьем раундах.

Это был мой лучший поединок в карьере. Я показал все, что мог. Это был и его лучший бой. Вахаев реально добавил и вырос как боец, бил с рук, боролся, показал хороший контроль. Но я был лучше. Трилогия с ним мне не интересна. Пока все вопросы решены. Дальше – посмотрим», — цитирует Гончарова Мета ММА.

Напомним, что первый бой между Гончаровым и Вахаевым состоялся в феврале 2020 года, где Вахаев одержал досрочную победу в третьем раунде.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть