Асбаров хочет провести бой против Папина или Гассиева
Box
0
27 | Декабрь | 2022 06:33

Асбаров хочет провести бой против Папина или Гассиева

Российский боец Сослан Асбаров хочет в следующем году провести поединок на профессиональном ринге против претендента на титул в первом тяжелом весе Алексея Папина или экс-чемпиона мира в этом весе Мурата Гассиева, который сейчас выступает в супертяжелом весе.

У 30-летнего Асбарова была успешная любительская боксерская карьера, а в прошлом году он начал выступать в лиге кулачных боев Hardcore Fighting. В сентябре этого года Асбаров победил Дмитрия Кудряшова единогласным решением судей, и начал проявлять интерес к боям с другими известными профессиональными боксерами.

«В планах пока нет, у меня есть другие бои. У меня на февраль‑март есть определенные планы, у меня теперь Алексей Папин. Но думаю, что до конца 2023 года можно организовать бой с Гассиевым», — рассказал Асбаров в интервью Матч ТВ,

«Вы же видите, мы готовы к большим и серьезным боям. Мне не принципиален этот бой, не так важен, — добавил Асбаров о поединке против Гассиева. — Это просто для публики был бы хороший бой. И для Гассиева он был бы интересен, потому что после боя с Усиком его медийно чуть‑чуть забыли. И бой со мной развил бы интерес публики, собрали бы хороший стадион. Интересный поединок был бы, почему нет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть