Дэвис выпущен под залог, отрицает обвинения в домашнем насилии
Box
0
29 | Декабрь | 2022 10:53

Дэвис выпущен под залог, отрицает обвинения в домашнем насилии

Регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис был выпущен под залог после ареста во Флориде по обвинению в домашнем насилии, повлекшим вред здоровью. 28-летний боксер опубликовал в соцсетях пост с отрицанием насилия по отношению к ребенку или его матери, но затем удалил его.

«Я никогда не поднимал руки ни на мать моего ребенка, ни на свою дочь, вы что сумасшедшие! — написал Дэвис в удаленном посте. — Я не монстр, я слишком долго молчал… Только поэтому я говорю это сейчас! Просто чтобы очистить мое имя!»

Между тем прессе стали известны подробности задержания Дэвиса полицией, однако имя женщины, на которую он напал и ударил по щеке, изменено в полицейском протоколе.

Согласно данным полиции женщина позвонила в службу 911 и сообщила, что ей нужна помощь, так как она пытается уехать домой, у нее в машине ребенок и на нее напали. Во время второго звонка минутой позже она плакала и сказала, что она в опасности и ей нужно уехать.

Затем с полицией связались представители дилерского центра, сообщившие, что женщина активировала в машине систему экстренного вызова и сообщила, что ее преследует мужчина.

Дэвис был арестован днем 27 декабря, а на следующий день был выпущен под залог в размере одной тысячи долларов. Согласно протоколу в момент задержания он был трезв. Слушания по его делу еще не назначены.

Дэвис должен провести поединок против Эктора Гарсии 7 января в Вашингтоне, однако организаторы этого вечера бокса компания Premier Boxing Champions и телеканал Showtime пока воздерживаются от официальных комментариев по поводу статуса этого боя.

В среду днем состоялась видеоконференция для журналистов с другими участниками этого вечера бокса, и во время нее не было никаких упоминаний о том, что бой Джервонты Дэвиса возглавит это шоу 7 января на Showtime.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть