Тим Цзю продолжает подготовку к бою в США
Box
0
29 | Декабрь | 2022 11:13

Тим Цзю продолжает подготовку к бою в США

Обязательный претендент на титул WBO в первом среднем весе Тим Цзю намерен продолжить подготовку в США и выйти на ринг в ближайшее время в ожидании отложенного боя с абсолютным чемпионом мира в этом весе Джермеллом Чарло, сообщил менеджер австралийца Гленн Дженнингс.

Чарло получил травму кисти на прошлой неделе, и назначенный на 28 января бой против Цзю теперь отложен на пока неопределенный срок, но команда австралийского боксера не хочет впустую потерять время и усилия, потраченные на подготовку к бою за титул.

«Просто короткое сообщение об изменениях в наших планах из-за того, что бой за звание абсолютного чемпиона отложен из-за травмы Чарло, — цитирует Дженнингса BoxingScene.com. — Команда Цзю остается в США, а мы с промоутером Мэттом Роузом работаем над тем, чтобы найти Тиму замену, чтобы он вышел на ринг».

«Очевидно, что Тим не может просто сидеть и ждать, поэтому мы изучаем все возможности, чтобы он вышел на ринг как можно скорее, — добавил менеджер. — Тим разочарован, но сосредоточен на том, что будет в будущем. Он боец, он хочет боксировать, поэтому мы не будем ждать выздоровления Чарло. А пока он продолжает тренировки в США».

«Тим будет готов встретиться с Чарло в бою за звание абсолютного чемпиона, когда тому разрешат врачи, и Тим будет еще более полон решимости забрать у него все четыре пояса. Это часть бокса. Мы просто перегруппировываемся и продолжаем делать то, что у нас получается лучше всего», — отметил Дженнингс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть