Джейрон Эннис ждет быстрой победы 7 января
Box
0
29 | Декабрь | 2022 09:54

Джейрон Эннис ждет быстрой победы 7 января

Перспективный американский полусредневес Джейрон Эннис провел открытую тренировку перед назначенным на 7 января поединком за временный пояс IBF против украинца Карена Чухаджана и заявил, что намерен завершить поединок досрочно и ждать боя против чемпиона IBF, WBC и WBA Эррола Спенса.

«Я не смотрел бои соперника, но моя команда изучила его. У нас есть план против того, что он делает хорошо, — сказал 25-летний Эннис. — Я просто смотрел много боев Майка Тайсона. Он выбрасывает много ударов. Сдваивает, страивает удары одной рукой, и много нокаутов. Я смотрел много его боев при подготовке к этому поединку. Можно с уверенностью сказать, что мы настраиваемся на быструю победу 7 января».

Не имеющий поражений Эннис считает, что он уже готов к бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе и не намерен ограничиваться одной весовой категорией.

«Я чувствую, что Эррол Спенс встретится со мной, — отметил Эннис. — Я выйду на ринг с намерением завоевать временный пояс, а в следующем бою встретиться со Спенсом. Думаю, мы сможем это устроить».

«Когда-нибудь я точно поднимусь в первый средний вес. Я силен и могу двигаться по весовым категориям, если будет необходимо. Я готов драться с любым в полусреднем или в первом среднем весах», — добавил американец.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть