Бронер намерен стать абсолютным чемпионом мира
Box
0
30 | Декабрь | 2022 10:48

Бронер намерен стать абсолютным чемпионом мира

33-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер вновь ставит перед собой грандиозные планы перед очередным возвращением на ринг. В феврале Бронер проведет поединок в полусреднем весе против Ивана Редкача, а затем он намерен стать абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе и начать с боя против нового чемпиона WBC в этом весе Реджиса Прогрейса.

«Думаю, вы не совсем понимаете, что я вам говорю, — заявил Бронер в интервью Porter Way Podcast. — Мой следующий бой будет против Редкача. Я стану чемпионом мира в первом полусреднем весе в следующих двух боях. Сначала я естественно хочу боя с Реджисом, чтобы разобраться с ним. Затем нокаутировать всех остальных. Я стану абсолютным чемпионом мира до того, как покончу с этим».

Бронер не выходил на ринг с февраля прошлого года и отказался от боя в августе этого года из-за психологических проблем. Недавно он подписал многомиллионный контракт с новой компанией BLK Prime и утверждает, что проблемы остались в прошлом.

«Я отбросил и отсеял многое из того, что мне не нужно, — сказал Бронер о своей новой мотивации к продолжению боксерской карьеры. — Когда ты поднимаешься на этот уровень, ты оставляешь в своей жизни много вещей, которые тебе на самом деле вредят. На этот раз дело только во мне и моей семье, именно так я думаю, и все будет отлично», — сказал Бронер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть