Женщина заявила, что Дэвис не причинил ей вреда
Box
0
31 | Декабрь | 2022 06:54

Женщина заявила, что Дэвис не причинил ей вреда

Женщина, которая пожаловалась в полицию на домашнее насилие со стороны американского боксера Джервонты Дэвиса сообщила, что Дэвис не причинил вреда ей и их дочери, а звонок в полицию она использовала в качестве аргумента в пылу ссоры с ним.

Напомним, что регулярный чемпион WBA в легком весе Джервонта Дэвис был арестован днем 27 декабря по обвинению в домашнем насилии, а на следующий день выпущен под залог. Он опубликовал пост в соцсетях, в котором отрицал насилие по отношению к дочери и ее матери, но затем удалил его.

Женщина тоже опубликовала свое заявление в соцсетях, однако ее адвокат подтвердил ESPN, что это именно она обратилась в полицию с заявлением на Дэвиса. Портал BoxingScene.com сообщает. что ее зовут Ванесса Поссо.

«Последние несколько дней были болезненными и чрезвычайно тяжелыми для всех вовлеченных сторон, — написала она. — Я горжусь тем, что не выставляю нашу личную жизнь на показ, и эту ситуацию я совершенно не хотела предавать огласке. Состояние наших отношений было очень хрупким, и мы оба несем вину за этот конфликт».

«Переполненная эмоциями я сделала ненужный звонок в полицию в тот момент, когда была в бешенстве. Джервонта не причинил вреда ни мне, ни нашей дочери. Сегодня мы обратились за помощью, необходимой для того, чтобы нам двигаться дальше. Я уверена, что мы добьемся успеха в совместном воспитании нашего ребенка благодаря полученным консультациям».

Отметим, что уже 7 января Дэвису предстоит провести поединок в Вашингтоне против Эктора Гарсии, который должен стать главным событием PPV-шоу на телеканале Showtime. После ареста Дэвиса организаторы шоу не выпустили ни одного официального заявления относительно статуса главного боя вечера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть