Виктор Хрюнов: Дамир Исмагулов проведет бой с Андреем Сироткиным в январе
Box
0
31 | Декабрь | 2022 09:14

Виктор Хрюнов: Дамир Исмагулов проведет бой с Андреем Сироткиным в январе

Российский промоутер Виктор Хрюнов сообщил редакции AllBoxing.Ru о том, что в скором времени организует дебютный бой популярного бойца UFC Дамира Исмагулова в профессиональном боксе. В настоящий момент ведутся активные переговоры по его возможному поединку с российским средневесом Андреем Сироткиным и уже находятся на финальной стадии.

«Когда мы начали обсуждать с Дамиром возможность его дебюта в боксе, я предложил ему проходных соперников из числа бойцов поп-мма, но Дамир сказал, что это должен быть настоящий вызов и бой с серьёзным боксером. Чтобы этот бой был интересен зрителям. У нас было три варианта, это: Игорь Михалкин, Андрей Сироткин и Фёдор Чудинов. Решили остановиться на Андрее Сироткине и возможно это случится уже в конце января. Он боксировал на одном из наших шоу в сентябре, где одержал победу единогласным решением судей над небитым на тот момент Абилхаиром Шегалиевым из Казахстана. Я думаю весь Казахстан будет смотреть бой Сироткин - Исмагулов, и также призываю русских людей болеть за Андрея. Это будет большой бой, первый номер российского рейтинга boxrec против топ бойца UFC», — сказал Хрюнов.

Напомним, что Исмагулов несколько недель назад проводил бой на турнире UFC Fight Night 216, где потерпел поражение единогласным решением судей в поединке с Арманом Царукяном.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть