Промоутер пообещал скорый анонс боя Хейни-Ломаченко
Box
0
1 | Январь | 2023 11:42

Промоутер пообещал скорый анонс боя Хейни-Ломаченко

Поединок между абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хейни и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Василием Ломаченко уже практически полностью согласован, сообщил промоутер обоих боксеров Боб Арум.

«Этот бой по существу уже организован, — сказал Арум в интервью Sky Sports. — Мы определяемся с местом и датой, и в ближайшее время мы объявим о бое. У меня была встреча с Биллом Хейни, отцом Девина, и с самим Девином, — они готовы».

«Они чудесные люди, — добавил промоутер. — Этот бой пройдет либо до Рамадана, либо сразу после него. Девин мусульманин, поэтому мы не можем провести бой в Рамадан, но можем до или после. Мы все это обсудили с Хейни».

После боя с Ломаченко Хейни скорее всего будет вынужден сменить весовую категорию, и у Арума уже есть предварительный план на этот случай — бой в первом полусреднем весе против другого чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса.

«Теофимо может провести еще один бой в первом полусреднем, и если Хейни победит Ломаченко, мы можем организовать нетитульный бой между Девином и Теофимо. Это был бы большой бой», — отметил Арум.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть