Промоутер о бое Фьюри-Усик: Мы движемся в правильном направлении
Box
0
1 | Январь | 2023 12:10

Промоутер о бое Фьюри-Усик: Мы движемся в правильном направлении

Представители чемпионов мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и Александра Усика продолжают вести переговоры об организации поединка за звание абсолютного чемпиона мира, и пока еще неизвестны дата и место проведения боя, и контракты на бой не подписаны, сообщил сопромоутер Фьюри Фрэнк Уоррен, старавшийся испытывать лишь сдержанный оптимизм в интервью iFL TV.

«У обеих команд есть большое желание провести этот бой, — сказал Уоррен. — Вопрос в том, где и с каким бюджетом. Но безусловно они [команда Усика] хорошие люди, с которыми приятно иметь дело, и мы все настроены оптимистично».

«Несколько месяцев назад я говорил то же самое про Энтони Джошуа, поэтому я не хочу дразнить судьбу. Как я всегда говорю, пока контракты не подписаны, слова ничего не значат, — отметил промоутер. — Но в данный момент все похоже хотят, чтобы бой состоялся, особенно боксеры, и это большой и отличный бой».

«Вероятно он состоится в марте, в начале марта, — добавил Уоррен. — Но место проведения еще не выбрано, как только мы подпишем контракт, все остальное встанет на свои места. Сначала надо договориться о бое, а потом решать, где он состоится. Кто знает, может он пройдет на Уэмбли».

«Я уверен, что мы все имеем одно намерение организовать этот бой. И я вполне уверен, что мы можем это сделать, но нужно подписать контракт, и по крайней мере, мы движемся в правильном направлении. Мы начали оформление контракта», — сказал Уоррен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть