Яир Родригес: Не думаю, что победить Махачева невозможно
MMA
0
1 | Январь | 2023 16:35
Автор: Сибиряк

Яир Родригес: Не думаю, что победить Махачева невозможно

Полулегковес UFC Яир Родригес выступил с прогнозом на бой Ислама Махачева и Александра Волкановски.

«Я думаю, что это очень сложный бой для Алекса, — сказал Родригес MMA Junkie. — Я думаю, что этот бой может быть сложным для любого бойца из-за стиля Ислама Махачева».

«Однако я не думаю, что победить Ислама невозможно. Если Алекс выйдет с хорошей стратегией, сохранит свою мобильность и будет сражаться так, как он сражается, он, вероятно, сможет победить. Если бы я мог выразить это в процентах, я бы дал Исламу Махачеву 80-процентный шанс на победу. Но шкала всегда может сместиться в любую сторону. Эта игра часто зависит от стратегии и подготовки каждого бойца, поэтому мы посмотрим, как Александр Волкановски сможет изменить шкалу».

«Для меня лучше, если Александр Волкановски выиграет, потому что, если я встречусь с ним, это будет еще более сложной задачей. Я бы дрался с двукратным чемпионом, верно? Поэтому для меня лучше, чтобы он выиграл».

«Я ничего не имею против Ислама или Волкановски — на самом деле, как раз наоборот. Я очень уважаю их. Пусть победит сильнейший. Но мне было бы выгодно, чтобы Александр Волкановски выиграл, это очевидно. Что касается моей карьеры, я бы хотел, чтобы он победил».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть