Сергей Кузьмин планирует поединки с топовой оппозицией в 2023 году
Box
0
4 | Январь | 2023 18:30

Сергей Кузьмин планирует поединки с топовой оппозицией в 2023 году

Известный российский супертяжеловес Сергей Кузьмин рассказал редакции AllBoxing.Ru о своих планах на наступивший 2023 год, куда входят поединки с топовыми бойцами супертяжелого дивизиона.

«На самом деле, мне бы уже сейчас хотелось выйти на бой с тем же Диллианом Уайтом, или Дереком Чисорой, которого еще очень рано сбрасывать со счетов, с моим бывшим соперником на любительском ринге Джо Джойсом, или же с Энди Руисом. Это все ребята, с которыми мне приходилось боксировать либо на любительском ринге, либо в каких-то тренировочных лагерях. Это бойцы, которые находятся сегодня в топе дивизиона сразу за Фьюри и Усиком. Легко не будет с каждым из них, но тем слаще будет моя победа.

Моя команда работает в этом направлении, мы не хотим простаивать и проводить какие-то проходные бои, поэтому я буду готов к любому из серьезных вызовов уже в этом году», — сказал Кузьмин.

Напомним, что последний бой Кузьмина состоялся в сентябре прошлого года, где он победил единогласным решением судей африканца Тиана Фика.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть