Артем Вахитов выступит в турнире Muaythai Factory в Кемерове
MMA
0
10 | Январь | 2023 10:22

Артем Вахитов выступит в турнире Muaythai Factory в Кемерове

2 февраля в в ГЦС «Кузбасс» в Кемерово пройдет финальный турнир масштабного проекта по профессиональному тайскому боксу Muaythai Factory сезона 2022 года, в котором бойцы разыграют чемпионские пояса в весовых категориях до 66, 70, 77 кг и свыше  91 кг.

Кульминацией вечера станут поединки с участием звезд мировой величины. Семикратный чемпион мира по версии GLORY, непобедимый Артем Вахитов впервые за долгое время выступит на родной земле в поединке против француза Паскаля Тауре, а также пройдут бои с участием Бейбулата Исаева, Дмитрия Меньшикова и чемпиона прошлого сезона Muaythai Factory Эдуарда Сайка.

Билеты доступны на порталах: Ticketland.ru, Kassy.ru, Kassir.ru и Яндекс Афиша. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ». Генеральный спонсор – компания АО «Стройсервис».

Muaythai Factory - это проект, созданный Федерацией тайского бокса-муайтай России для систематического проведения профессиональных боев по тайскому боксу на территории России с привлечением лучших тайбоксеров из стран СНГ и зарубежья для выявления новых перспективных бойцов и популяризации профессионального тайского бокса.
.
Muaythai Factory – мы создаем бойцов!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть