Джошуа будет готовиться к бою в США
Box
0
11 | Январь | 2023 10:26

Джошуа будет готовиться к бою в США

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа планирует провести следующий бой 1 апреля в Лондоне, но готовиться к этому поединку он будет в США и возможно снова под руководством нового тренера, рассказал промоутер боксера Эдди Хирн в интервью DAZN.

«Планируемая дата боя — 1 апреля в Лондоне, — сказал Хирн. — Позднее у меня будет телефонный разговор, чтобы рассмотреть окончательный список возможных соперников и окончательные детали боя 1 апреля в Лондоне. Мы практически готовы».

«Он собирается готовиться в Америке, и он начнет тренировочный лагерь на следующей неделе, — добавил Хирн. — Он вылетает туда, и скоро появятся новости. Энтони сам себе хозяин, и поэтому он сам сообщит все детали, когда он будет готов это подтвердить».

Также Хирн назвал еще одну причину переноса тренировочного лагеря в США.

«Проблема в том, что в Великобритании он просто не может спокойно вздохнуть, понимаете, — отметил Хирн. — В Америке он тоже известен, но это совершенно другой мир. Дома ему просто невозможно снять дом или номер в гостинице недалеко от зала, выйти прогуляться, позавтракать в кафе или выпить кофе с друзьями, чтобы кто-нибудь не подошел и не сказал: «Эй, ЭйДжей, как делишки?»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть