Камил Гаджиев не верит в совместный турнир лиги ACA с UFC и Bellator
MMA
0
11 | Январь | 2023 19:15

Камил Гаджиев не верит в совместный турнир лиги ACA с UFC и Bellator

Глава компании AMC Fight Nights Камил Гаджиев не верит в то, что лига АСА сможет провести совместный Гран-При с UFC и Bellator.

«Это противостояние невозможно. Хайповать на нем можно. Это, в принципе, и делают те, кто о нем говорит. Почему это невозможно? Потому что UFC это вообще не нужно. UFC - это лига номер один в мире. Сами подумайте: зачем, будучи безусловным номером один во всем мире, от Китая до Южной Америки, вступать в поединок с кем-то и рисковать тем, что где-то твоя гегемония пошатнется? Никогда в жизни UFC этого не сделает.

У Bellator похожая ситуация. В понимании большинства людей они лига номер два. Они прекрасно расположились у себя на канале, в холдинге Viacom. Их смотрят домохозяйки и домохозяева, почти все говорят, что это лига номер два в мире. Зачем им драться с ребятами из АСА, которые с большой долей вероятности могут их обыграть? Поэтому это невозможно», — сказал Гаджиев.

Напомним, что несколько дней назад глава лиги АСА Майрбек Хасиев выступил с предложением к самым популярным организациям мира смешанных единоборств (UFC и Bellator) для проведения совместного Гран-При.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть