Хирн назвал следующий бой решающим для Джошуа
Box
0
13 | Январь | 2023 11:44

Хирн назвал следующий бой решающим для Джошуа

Карьера двукратного экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа может завершиться, если он потерпит третье подряд поражение в следующем поединке, который планируется на первое апреля, полагает промоутер 33-летнего британского боксера Эдди Хирн, но похоже это не пугает его.

«Это самый захватывающий момент в моем путешествии с Энтони Джошуа, — сказал Хирн в интервью iFL TV. — Этот бой в апреле — мы знаем, что в случае поражения, все будет кончено. Это будет третье поражение подряд. Однако отличное выступление и яркий нокаут заставят всех говорить: «Он вернулся!». Я жду этого с нетерпением, потому что мне нравится, когда нас прижали к стене. Это лучший момент и это решающий момент для Джошуа».

Хирн ничего не сообщил по поводу возможного соперника Джошуа в апрельском поединке, однако поделился планами о большом бое для Джошуа летом этого года.

«Джошуа хочет большой бой летом, — рассказал Хирн. — Один из тех, что имеет смысл, и который достаточно легко организовать, — это реванш с Диллианом Уайтом. Мы открыты для боя с Деонтеем Уайлдером, для боя с Тайсоном Фьюри. Но на мой взгляд, если Джошуа проведет бой в апреле, и Диллиан вероятно примерно в то же время, это приведет их к большому британскому противостоянию летом, и я бы хотел его организовать».

«Есть только два более масштабных поединка, чем бой с Диллианом Уайтом, это Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер, — добавил Хирн. — Если появиться какая-то возможность, мы 100% готовы ее рассмотреть. Но сейчас ключевой бой 1 апреля».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть