Артур Бетербиев о бое с Ярдом и желании встретиться с Биволом
Box
0
13 | Январь | 2023 09:00

Артур Бетербиев о бое с Ярдом и желании встретиться с Биволом

Чемпион WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился своими мыслями о предстоящем 28 января поединке против обязательного претендента на титул WBO Энтони Ярда в Лондоне и подтвердил, что хочет боя за титул абсолютного чемпиона мира против чемпиона WBA Дмитрия Бивола. Бетербиев дал интервью iFL TV на английском, поэтому был достаточно немногословен.

О подготовке к бою с Ярдом:
«Да, мы смотрели его бои. Хорошие бои. Мы их изучили и кое-что подметили. Мы готовимся. Я смотрел эти бои не как обычный зритель. Я смотрю на технику, на то, что происходит не как обычный зритель. Потому что когда я смотрю бои, я ищу полезную для себя информацию, полезную для моей команды».

О том, как будет развиваться бой с Ярдом:
«Посмотрим, Что касается Энтони, я не знаю [его намерений]. Если он хочет агрессивно вести бой, он может попробовать. Я не знаю [будет ли этот бой сложнее, чем с Каллумом Джонсоном]. Мы никогда этого не знаем, пока не окажемся на ринге».

О желании встретиться с Биволом:
«Естественно я хочу этого боя».

О бое с Александром Усиком:
«Нет, я не говорил, что хочу этого боя сейчас, потому что он супертяжеловес. Я полутяж. Я не в первом тяжелом весе. Если бы я был в первом тяжелом, да, я бы попробовал подняться ради боя с ним. Но в данный момент я полутяж, он супертяж, я не думаю об Усике, у меня достаточно дел здесь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть